ब्लूटूथ प्रिंटर के साथ ARES-200D BLUE 200 A DC माइक्रो-ओम मीटर
ब्लूटूथ प्रिंटर के साथ ARES-200D BLUE 200 A DC माइक्रो-ओम मीटर Specification
  • परिचालन तापमान
  • 40 Degree Celcius
  • फ़ीचर
  • Bluetooth Printer
  • प्रॉडक्ट टाइप
  • DC Micro-Ohm Meter
  • एप्लीकेशन
  • Industrial
  • सुरक्षा स्तर
  • IP54
  • आउटपुट टाइप
  • Normal
  • रंग
  • Blue
  • वारंटी
  • Yes
  • इनपुट वोल्टेज
  • 220V
  • Speed Range
  • 20.00m/s
  • Atmospheric Pressure
  • 86 kPa
  • Test Report Availability
  • Previous Test Reports Available
  • Measurement Type
  • Micro-ohm
  • Usage
  • Auto Testing Machine
  • Display Type
  • Digital
  • Printer Communication
  • Bluetooth wireless
  • Insulation Resistance
  • 2M Ohm
  • Power Source
  • Mains operated
  • Data Logging
  • Onboard memory
  • Panel
  • Front-labeled controls
  • Indicator
  • LED status
  • Portability
  • Handheld device
  • Time Range
  • 4000.0 ms
  • Current Output
  • 200A DC
ब्लूटूथ प्रिंटर के साथ ARES-200D BLUE 200 A DC माइक्रो-ओम मीटर Trade Information
  • Minimum Order Quantity
  • 10 Units
  • भुगतान की शर्तें
  • कैश ऑन डिलीवरी (COD)
  • आपूर्ति की क्षमता
  • प्रति महीने
  • डिलीवरी का समय
  • दिन
  • मुख्य घरेलू बाज़ार
  • ऑल इंडिया
  • Minimum Order Quantity
  • Supply Ability
  • Delivery Time
  • Main Domestic Market
Tell us about your requirement
product
Price:
Quantity
Select Unit
  • 50
Additional detail
मोबाइल number
Email
अधिक Products in ट्रांसफार्मर परीक्षण उपकरण Category
ARES-200 200A DC Micro-Ohm Meter With Built-In Printer
ARES-200 200A DC माइक्रो-ओम मीटर बिल्ट-इन प्रिंटर के साथ
आउटपुट टाइप : Normal
मूल्य की इकाई : यूनिट/यूनिट
एप्लीकेशन : Industrial
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
न्यूनतम आदेश मात्रा : 10
वारंटी : Yes
20A Winding Resistance Tester With Built-In Printer
बिल्ट-इन प्रिंटर के साथ 20A वाइंडिंग रेजिस्टेंस टेस्टर